Главная Новостная лента Общее День донора в Николаевском районе

День донора в Николаевском районе

adsc02614325 января 2017 года по инициативе комитета здравоохранения Волгоградской области на территории Николаевского района прошла акция «День Донора».
Николаевские молодогвардейцы не остались в стороне, и в числе первых поспешили сдать кровь.

В акции также приняли участие сотрудники районной администрации, работники здравоохранения и Николаевского филиала «Волгоградмелиоводхоз», сотрудники «Управления социальной защиты населения».

adsc027001
Многие в первый раз сдавали кровь и, конечно же, волновались, но волнения были напрасными, потому как выходили они с улыбкой на лице. Это значит, что, возможно, в будущем мы увидим их в числе «почетных доноров».
Руководитель Николаевского местного отделения «Молодая Гвардия Единой России» Инна Штром:
«Я считаю, что пропаганда донорства среди молодежи - это важная задача. Донорство - очень благородный поступок и возможность спасти чью-то жизнь.

adsc026942
Хотелось бы выразить благодарность комитету  здравоохранения Волгоградской области за предоставленную возможность поучаствовать в акции всем желающим Николаевского района!»