Главная Новостная лента Общее 15 января - Всероссийский день снега в Николаевском районе

15 января - Всероссийский день снега в Николаевском районе

aden-snega2В  рамках Всероссийского дня снега в г. Николаевске и сельских поселениях района пройдут зимние игры, забавы хоккейные матчи. Приглашаем жителей принять активное участие  в мероприятиях и насладиться зимней погодой, морозным воздухом, приобщиться к здоровому образу жизни.

Город Николаевск приглашает жителей:
11.00 -  на городской площади пройдут семейные соревнования, эстафеты. Победителей ждут призы. (По возможности прийти с санками)
14.00  - веселые зимние соревнования в городском парке в рамках клуба выходного дня «Тюльпан» (организатор - Молодежный центр «Импульс»)
15.00 -на городском стадионе всех ждет праздничная программа с викторинами, призами, шутками и смехом. Полевая кухня, шашлыки и другие развлечения.
Товарищеский матч по хоккею между командами «Факел» и «Динамо».
Телефон для справок 6-14-52 (отдел по делам молодёжи, культуры и спорта администрации Николаевского муниципального района)