Главная Новостная лента Общее О ВОЛГОГРАДСКОМ ОБЛАСТНОМ КОНКУРСЕ "ЛУЧШИЕ МЕНЕДЖЕРЫ И ОРГАНИЗАЦИИ ГОДА»

О ВОЛГОГРАДСКОМ ОБЛАСТНОМ КОНКУРСЕ "ЛУЧШИЕ МЕНЕДЖЕРЫ И ОРГАНИЗАЦИИ ГОДА»

Целью проведения Волгоградского областного конкурса "Лучшие менеджеры и организации года" является пропаганда качественного и эффективного управления организациями всех форм собственности Волгоградской области.

Основными задачами  конкурса является  выявление высококвалифицированных менеджеров и внедрение их управленческого опыта в других организациях Волгоградской области, привлечение внимания к проблеме повышения уровня подготовки управленческих кадров Волгоградской области,  формирование банка данных о лучших менеджерах Волгоградской области,  определение организаций, успешно развивающихся на территории Волгоградской области и вносящих наибольший вклад в социально-экономическое развитие региона.

Конкурс проводится в соответствии с постановлением Главы Администрации Волгоградской области от 5 июля 2002 г. N 525 «О Волгоградском  областном  конкурсе «Лучшие менеджеры и организации года"  по следующим номинациям:

- промышленность;

- сфера малого и среднего предпринимательства;

- торговля и потребительская кооперация, сфера обслуживания и услуг.

Заявки  на участие в ежегодном   Волгоградском   областном  конкурсе принимаются в запечатанном  конверте с пометкой «заявка на участие в Волгоградском областном  конкурсе "Лучшие менеджеры и организации года" до 20 декабря 2016 года:

- в комитете промышленности  и торговли Волгоградской области  по номинациям  «Промышленность», «Торговля и потребительская кооперация, сфера обслуживания и услуг» и подноминации «Молодой менеджер».

Адрес:  400066, Волгоград, ул.Новороссийская, д.15.

Контактные телефоны:

комитет экономики – (8442) 35-21-23 и 35-23-80