Главная Новостная лента Общее Приходите на каток за хорошим настроением!

Приходите на каток за хорошим настроением!

P11003999 декабря на городском стадионе им.Малышева вот уже в очередной зимний сезон начал работу ледяной каток - очень популярное среди взрослых и детей развлечение этого времени года. Катание на коньках, к тому же, еще очень полезный и увлекательный спорт, к которому за последние годы приобщилось очень много николаевцев, как горожан, так и жителей сел, причем, не только из нашего района, но даже из соседнего Быковского, откуда любители катания на льду приезжают специально, чтобы получить удовольствие от такого замечательного времяпрепровождения.

Ведь николаевский каток – один из самых больших во всем Заволжье! К тому же, здесь можно не только покататься на льду в компании родных и друзей под несмолкающее музыкальное сопровождение, но и перекусить в минуты отдыха, попить чая – для этого на стадионе организован мини-буфет по продаже кулинарной продукции николаевского райпо. Поэтому, несмотря на холод и стужу, каток на стадионе до самого закрытия полон людьми всех возрастов. Уже в первые дни своей работы, на нем побывало несколько сотен конькобежцев. А ведь сезон только начался, а, значит, самое интересное еще впереди!

Приходите на каток, получите заряд бодрости и  хорошего  настроения!

Режим работы городского катка: в рабочие дни – с 15.00 до 20.00, в выходные – с 11.00 до 20.00.

Плата за посещение конька со своими коньками: до 10 лет – бесплатно, с 11 лет – 50 руб. за 1 час

Плата за прокат коньков: до 10 лет – 50 руб., с 11 лет – 100 руб.

Дети из многодетных семей могут кататься и на своих коньках и на коньках, взятых на прокат, совершенно бесплатно!

Для групповых посещений предусмотрены скидки!

Наталья Сипина.