Главная Новостная лента Общее Работа по формированию проекта бюджета района завершена

Работа по формированию проекта бюджета района завершена

abjudzhet29 ноября 2016 года администрацией Николаевского муниципального района проект бюджета Николаевского муниципального района на 2017 год и плановый период2018 и 2019 годов был направлен в Николаевскую районную Думу на рассмотрение и утверждение. Формирование проекта бюджета производилось на основании положений Бюджетного Кодекса Российской Федерации, проектировками областного бюджета, Положением о бюджетном процессе в Николаевском муниципальном районе.

По своим параметрам (доходам и расходам) проект бюджета представлен бездефицитным.
Таким образом, показатели проекта бюджета Николаевского муниципального района на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов сбалансированы.
Публичные слушания по проекту бюджета состоятся 5 декабря 2016 годв в большом зале администрации в 17-00.

Финансовый отдел администрации
 Николаевского муниципального района