Главная Новостная лента Общее Приглашаем субъектов малого и среднего предпринимательства

Приглашаем субъектов малого и среднего предпринимательства

16 ноября 2016 года в большом зале администрации Николаевского муниципального района в 10:00 часов состоится заседание  круглого стола на тему: «Поддержка малого и среднего предпринимательства в Волгоградской  области».
Цель круглого стола: информирование субъектов малого и среднего бизнеса информации о мерах и формах государственной поддержки в Волгоградской области и услугах Центра поддержки предпринимательства и Центра инжиниринга Волгоградской области.

Проект программы круглого стола

09:45 – 10:00

Регистрация участников

10:00 – 10:05

Презентация формата и целей круглого стола.

Представление выступающих участников круглого стола.

10:05 – 10:15

Вступительное слово

Афанасьев Александр Александрович – заместитель Главы Николаевского муниципального района

10:15 - 10:30

О реализуемых мерах государственной поддержки малого и среднего предпринимательства Волгоградской области

Сахаров Виталий Владимирович – начальник управления развития малого и среднего предпринимательства комитета экономики Волгоградской области

10:30 - 10:45

Волгоградский областной бизнес-инкубатор – актуальные механизмы поддержки малого и среднего предпринимательства Волгоградской. Услуги Центра поддержки предпринимательства и Центра инжиниринга Волгоградской области.

10:45 – 11.00

Государственная поддержка сельскохозяйственной деятельности в Волгоградской области.

Представитель комитета сельского хозяйства Волгоградской области (на согласовании)

11:00 – 11:15

Государственная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства в форме предоставления займов ГФ

Овчинникова Мрина Юрьевна – начальник отдела по займам Государственного фонда «Региональный микрофинансовый центр»

11:15 – 11:30

Предоставление поручительств по кредитам

Краснобородов Александр Константинович  - директор НП «Региональный гарантийный фонд»

11:30 – 12:00

Ответы на вопросы участников круглого стола

Обмен мнениями

Консультации

Круглый стол проводится при поддержке администрации Николаевского района Волгоградской области по инициативе комитета экономики Волгоградской области, центра поддержки предпринимательства Волгоградской области (ГАУ ВО «Волгоградский бизнес-инкубатор»), с участием Некоммерческого партнёрства «Региональный гарантийный фонд», Государственного фонда "Региональный микрофинансовый центр".
Дополнительно участники смогут получить консультации по вопросам подачи заявок на услуги Центра поддержки предпринимательства и Центра инжиниринга Волгоградской области налогообложения, маркетингу.