Главная Новостная лента Общее Сотрудники органов внутренних дел приняли поздравления

Сотрудники органов внутренних дел приняли поздравления

adsc0751510 ноября в районном Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня  сотрудников  органов внутренних дел Российской Федерации.  Николаевские полицейские принимали поздравления и слова благодарности за высокий профессионализм, преданность делу охраны правопорядка и защиты жителей района от главы Николаевского муниципального района Юрия Юрьевича Чувашина.

Лучшие сотрудники были отмечены медалями Министерства внутренних дел, почетными грамотами и благодарственными письмами регионального и муниципального уровней. А концертная программа, подготовленная творческим коллективом районного Дома культуры,  содержала   творческие номера в исполнении сотрудников отдела.

adsc07514

adsc07517