Главная Новостная лента Общее ВНИМАНИЮ ВСЕХ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ ЛИЦ!

ВНИМАНИЮ ВСЕХ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ ЛИЦ!

С целью исполнения  приказа  комитета промышленности и торговли Волгоградской области от 14 сентября 2016 г. № 23-н «Об утверждении порядка организации ярмарок на территории Волгоградской области», администрации Николаевского  муниципального района  в настоящее время проводит работу по формированию Перечня мест организации ярмарок на территории Николаевского муниципального района на 2017 и последующие годы.

Перечень определяет места, на которых возможно проведение ярмарок.
В связи с этим просим всех заинтересованных лиц в срок до 25 ноября 2016 года обращаться администрацию Николаевского муниципального района  с предложениями о включении мест в Перечень, которое должно содержать следующие сведения:
а) ФИО физического лица или индивидуального предпринимателя либо наименование юридического лица и ФИО его руководителя, а также контактный телефон и адрес места нахождения заинтересованного лица;
б) адресные ориентиры и описание границ места проведения ярмарки;
в) площадь места проведения ярмарки;
г) информацию о собственнике стационарного торгового объекта, нестационарного торгового объекта или земельного участка (земельных участков), на котором предполагается проведение ярмарки;
д) тип и вид ярмарки.
К указанному заявлению прилагаются:
карта-схема в виде копии инженерно-топографического плана в масштабе М 1:500 с обозначением на ней места расположения ярмарки
Дополнительные разъяснения можно получить  в отделе  экономики администрации Николаевского муниципального района (кабинет №18) и по телефону (8-84494) 6-17-61.