Главная Новостная лента Общее "Ящик доверия" в МФЦ

"Ящик доверия" в МФЦ

amfc081116В МАУ «МФЦ Николаевского муниципального района Волгоградской области» появился "ящик доверия", в котором любой житель района может оставить письменное обращение.
Обращение может быть выражено в виде предложений, замечаний, жалоб по работе органов власти и их должностных лиц, а также организаций, расположенных на территории Николаевского района, в том числе содержащее вопросы коррупционной направленности.

Принимаются также обращения представителей малого и среднего предпринимательства по вопросам, касающимся ведения бизнеса.
Если работодатель уклоняется от заключения с Вами или Вашими близкими трудового договора, если Вы получаете заработную плату «в конверте» или ниже минимально установленного размера оплаты труда, с помощью «ящика доверия» Вы можете оставить соответствующее сообщение, в котором необходимо указать название организации или фамилию, имя и отчество индивидуального предпринимателя, а также максимально подробно описать допущенные нарушения.
Для получения ответа на обращение заявителю необходимо оставить контакты.
"Ящик доверия" расположен в фойе входной группы МФЦ по адресу: г.Николаевск, ул.Чайковского, 1.