Главная Новостная лента Общее Приглашаем сотрудников рабочих профессий промышленных предприятий к участию в конкурсе «Лучший по профессии»

aprofАдминистрация Николаевского муниципального района Волгоградской области информирует о проведении регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший фрезеровщик», а также Волгоградского областного конкурса «Лучший по профессии» в номинациях «Лучший электросварщик» и «Лучший лаборант химического анализа» в соответствии с постановлением Губернатора Волгоградской области от 29.05.2015 № 464 «О ежегодном Волгоградском областном конкурсе «Лучший по профессии».

Региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший фрезеровщик» пройдет 22 сентября 2016 года на базе ГБПОУ «Волгоградский колледж управления и новых технологий». Волгоградский областной конкурс «Лучший по профессии» в номинации «Лучший электросварщик» пройдет 6 октября 2016 года на базе ОАО «Волгограднефтемаш», в номинации «Лучший лаборант химического анализа» - 27 октября 2016 года на базе ГБПОУ «Волгоградский политехнический колледж имени В.И. Вернадского».
Сбор заявок на участие осуществляет Союз организаций профсоюзов «Волгоградский областной Совет профессиональных союзов». Конкурсной комиссией по проведению ежегодного Волгоградского областного конкурса «Лучший по профессии» определены следующие сроки предоставления документов на участие в конкурсе по номинациям:
- «Лучший фрезеровщик» - до 22.09.2016;
- «Лучший электросварщик» - до 02.10.2016;
- «Лучший лаборант химического анализа» - до 05.10.2016.
Ознакомиться с условиями участия в конкурсах, с порядком их проведения, а также с формой заявления Вы можете на сайте комитета по труду и занятости населения Волгоградской области в разделе /Труд и занятость населения/Социальное партнерство/ Ежегодный Волгоградский областной конкурс «Лучший по профессии».