Главная Новостная лента Общее Приглашаем николаевских предпринимателей принять участие в краснодарском Форуме

Приглашаем николаевских предпринимателей принять участие в краснодарском Форуме

Комитет экономики Волгоградской области информирует предпринимателей региона, что 23 августа 2016 года в г. Краснодар пройдет очередной этап Форума «Территория бизнеса – территория жизни», который объединит предпринимателей и представителей муниципальных администраций Южного и Крымского федеральных округов.

Организаторами проекта, направленного на улучшение бизнес-климата в регионах,  являются Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» совместно с Автономной некоммерческой организацией «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и Общественной палатой Российской Федерации.
Проект включает в себя Национальную премию «Бизнес-Успех», цель которой – популяризация предпринимательства, а также окружные и всероссийские форумы – площадки для диалога между бизнесом и властью с участием общественных организаций. С 2011 года бесплатные образовательные программы, мастер-классы, тематические дискуссии, обмен лучшими практиками и возможность наладить новые деловые контакты на площадках проекта «Территория бизнеса – территория жизни» объединяют более 10 000 предпринимателей ежегодно.
Подробную информацию о проведении форума можно узнать на сайте: премиябизнесуспех.рф.