Главная Новостная лента Общее Четыре победы нашего района!

Четыре победы нашего района!

Уже стал традиционным ежегодный конкурс социальных проектов, проводимый по инициативе ОАО «РИТЭК». Не стал исключением и 2012 год. В этот раз от Николаевского муниципального района  на конкурс  было представлено 36 проектов.
И вот 6 сентября, в большом зале Правительства Волгоградской области, состоялось долгожданное, волнительное событие — подведение итогов конкурса социальных проектов.

На мероприятии присутствовали губернатор Волгоградской области Сергей Анатольевич Боженов, генеральный директор ОАО «РИТЭК» Николай Михайлович Николаев. Николаевский муниципальный район представлял глава Николаевского муниципального района Юрий Юрьевич Чувашин и четыре победителя  конкурса — наша всеобщая гордость. Да, четыре  проекта от нашего района стали победителями в различных номинациях и обладателями денежной премии  на общую сумму 600 тысяч рублей. Право быть лучшими завоевали: Николаевский районный Дом культуры, который получил 220 тысяч рублей на развитие детского духового оркестра; Степновский сельский Дом культуры — 200 тысяч рублей, Левчуновская средняя общеобразовательная школа — 100 тысяч рублей на благоустройство и Ленинский детский сад — 80 тысяч рублей на приобретение дополнительного оборудования. Поздравляем всех победителей и желаем им  покорения  новых творческих высот!
Н.Сипина