Главная Новостная лента Общее ДЛЯ СУБЪЕКТОВ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

ДЛЯ СУБЪЕКТОВ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

С 12 по 22 июля 2016 года  объявляется прием документов от субъектов   малого и среднего  предпринимательства Волгоградской области  на получение субсидий по мероприятиям:
«Субсидирование части затрат субъектам малого и среднего  предпринимательства, связанных с приобретением оборудования в целях создания, развития или модернизации производства»;
«Субсидирование части затрат на плату по договорам финансовой аренды (лизинга), заключенным субъектами  малого и среднего  предпринимательства  Волгоградской области».

Место и время приема документов: г. Волгоград, ул. Новороссийская, д.15,  каб.318, с 9.00 до 16.00 (кроме выходных и праздничных дней), и в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг Волгоградской области.
Телефоны: (8442) 35-21-20, 35-21-21, 35-21-22, 35-21-35, 35-21-07, 35-21-04 .
Подробная информация размещена на официальном портале Губернатора и Администрации Волгоградской области www.volganet.ru > Экономика > Развитие предпринимательства >  Субсидирование.
Субсидии предоставляются субъектам малого и среднего предпринимательства, соответствующим требованиям, установленным постановлением Администрации  Волгоградской области  от 21 октября 2015 г. № 628-п «О предоставлении субсидий на государственную поддержку субъектов   малого и среднего  предпринимательства».