Главная Новостная лента Общее Врачи, которым доверяют

Врачи, которым доверяют

DSC06436Много теплых слов благодарности и искреннего уважения было сказано в адрес медицинских работников Николаевского района 15 июня, в преддверии празднования их профессионального праздника, на торжественном мероприятии в районном Доме культуры.  

 По сложившейся традиции  чествовали в этот день сотрудников  учреждений здравоохранения, ныне работающих и уже вышедших на заслуженный отдых,   глава Николаевского района Ю.Ю.Чувашин, депутат Волгоградской областной Думы В.Н.Струк, председатель Николаевской районной Думы О.Ф.Манихин, глава городского поселения г.Николаевск А.С.Макеев, главный врач Николаевской ЦРБ Н.И.Кокин. 

DSC06408

Самые  достойные представители своей профессии  были награждены Почетными грамотами и Благодарностями самого различного уровня. 

DSC06423

Вспоминали имена тех врачей, которые стояли у истоков становления районного здравоохранения, кто своим самоотверженным, подчас героическим трудом вносил вклад в развитие цивилизованного, эффективного  медицинского обслуживания населения в нашей провинции. Всех ветеранов медицинской службы помнят, чтут и уважают. А еще на них равняются молодые специалисты, которые постепенно обновляют кадровую составляющую учреждений здравоохранения и, в частности, районную больницу, которая в прошлом году, уже в очередной раз,  пополнилась тремя новыми врачами, в которых все так нуждались.

DSC06445

«В целом, авторитет районной больницы и поликлиники за последнее время значительно вырос, люди доверяют врачам, и все чаще говорят о том, что туда стало гораздо приятнее приходить, а общение с медперсоналом приносит, как правило,  только положительные эмоции, - подчеркнул Ю.Ю.Чувашин,  - здесь сказывается и улучшение материально-технической базы, явное преображение и оснащение отделений больницы,  и, конечно же,  качественно лучшее оказание медицинских услуг населению. В сельских поселениях появились новые ФАПы. А тот факт, что наша больница обновляется необходимыми врачебными кадрами не просто радует и обнадеживает, а вселяет твердую уверенность, что здравоохранение в нашем районе будет жить и развиваться. Спасибо вам, уважаемые медицинские работники, за все, что вы делаете». 

DSC06453

Кроме этого, глава района передал слова поздравлений медработникам района от имени губернатора Волгоградской области А.И.Бочарова и депутатов Государственной Думы РФ И.М.Гусевой и Е.С.Москвичева.

P1080692

DSC06483

Н.Сипина.