Главная Новостная лента Общее Уважаемые предприниматели!

Уважаемые предприниматели!

26 мая 2016 г. в рамках празднования Дня российского предпринимательства Администрацией Волгоградской области совместно с администрацией Волгограда и общественными организациями предпринимателей Волгоградской области проводится Форум "Предпринимательство – двигатель экономики" (форум).
Форум пройдет 26 мая 2016 г. в конференц-зале "Volga Hall" по адресу: г. Волгоград, ул. Профсоюзная, 13. с 14:00 до 18:00 час.

Участие в мероприятии бесплатное, с обязательной регистрацией для всех участников на сайте: http://forum.webkl.ru/. Окончание регистрации 25 мая 2016 г. в 11.00. По вопросам, возникающим в ходе регистрации, обращаться по телефону (8442) 26-36-25 или на e-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. .
В рамках форума состоится торжественное награждение предпринимателей региона и пройдут круглые столы по темам:
"Вопросы поддержки и продвижения товаров местных производителей";
"В Волгограде чужих нет. Бизнес и власть: диалог – доверие – действие";
"Меры поддержки малого и среднего предпринимательства в Волгоградской области".
Также приглашаем молодых предпринимателей принять участие в бизнес - семинаре "Консолидация бизнеса" (далее – бизнес - семинар), проводимом в рамках форума, который состоится 26 мая 2016 года в тренинг - зале "Ариороса" по адресу: г. Волгоград, ул. Комсомольская, 4 с 13:00 до 17:30 час.
В программе бизнес - семинара предусмотрена возможность рассказать о своем бизнесе широкой аудитории, найти партнеров и освоить новые полезные техники развития своего бизнеса. По вопросу участия в бизнес - семинаре обращаться по телефону: 8 (904) 437-33-71.