Главная Новостная лента Общее Приди на предварительное голосование по выборам в Госдуму 22 мая и проголосуй!

Приди на предварительное голосование по выборам в Госдуму 22 мая и проголосуй!

agolos22 мая 2016 года с 08.00 до 20.00 по всей нашей стране пройдет предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «Единая Россия» кандидатов в депутаты Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва.

По его итогам будет сформирован список кандидатов в депутаты от Партии на выборах в Государственную Думу в сентябре этого года. В ходе проведения открытого предварительного голосования кандидатов, которые пойдут на выборы, определяет население, а не только члены партии.
В Волгоградской области будут определяться кандидаты в депутаты по четырем одномандатным округам и по партийному списку. День самого голосования предваряет полноценная агитационная компания - предвыборная борьба, дебаты кандидатов. В нашем регионе организовано около 300 избирательных участков, где будут определены кандидаты, пользующиеся наибольшей поддержкой населения.
Проголосовать 22 мая может каждый житель региона, причем, не за одного кандидата, а за всех, кого посчитает достойными.
Стоит отметить, что итоги предварительного голосования будут иметь определяющее значение при выдвижении кандидатов в депутаты Государственной Думы от «Единой России», окончательное решение по которым в июне 2016 года примет партийный съезд.
В Николаевском муниципальном районе будут открыты 5 площадок для голосования: две в городе Николаевске (в Многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг Николаевского района и МОУ «СШ №1» г.Николаевска) и три в сельских поселениях (в Политотдельском СДК, Раздольненском СДК и Ленинском СДК).

Николаевцы, проявите свою активную гражданскую позицию, придите на избирательные участки и проголосуйте за достойных кандидатов!