Главная Новостная лента Общее Задачи, не терпящие ошибок

Задачи, не терпящие ошибок

29 августа заместитель главы Николаевского муниципального района Анжелика Артуровна Гребенникова провела рабочее совещание с главами городского и сельских поселений района. На совещании были подняты такие вопросы, как миграционный учет и демографическая ситуация на территории поселений; проведение всех мероприятий по предупреждению африканской чумы свиней с целью сохранения стабильной эпидемиологической ситуации в районе; принятие противопожарных мер и в этой связи – инвентаризация бесхозяйных построек. Кроме того, приближается 1 сентября, поэтому главы всех поселений должны тщательно проработать вопросы безопасности проведения школьных линеек во всех учебно-образовательных учреждениях района, а также обратить особое внимание на детей из неблагополучных семей. Все без исключения школьники района 1 сентября должны сесть за парту. Все поднятые вопросы находятся на контроле главы Николаевского муниципального района Юрия Юрьевича Чувашина и должны быть ответственно отработаны главами поселений.