Главная Новостная лента Общее 90-летие в День Победы

90-летие в День Победы

dsc09943 19 мая 2016 года участник Великой Отечественной войны, ветеран МВД, участник Сталинградской битвы, почетный гражданин г.Николаевска Василий Васильевич Гукалов отметил свое 90-летие. 

dsc09937

Теплым майским утром поздравить с двойным праздником нашего дорогого ветерана пришли  глава Николаевского муниципального района Юрий Юрьевич Чувашин, депутат Волгоградской областной Думы Владимир Николаевич Струк, воспитанники военно-патриотического клуба «Буревестник» и передали ему поздравления и подарки от имени всего Николаевского района, областной Думы, Губернатора Волгоградской области  А. И. Бочарова и Президента России В.В.Путина. Мы очень рады, что не смотря на проблемы со здоровьем, Василий Васильевич смог принять участие в митинге, посвященном Дню Победы и вместе со всеми ветеранами принимал парад на главной площади района. 

dsc09943
Дорогой Василий Васильевич, от всей души поздравляем Вас! Желаем Вам здоровья, крепости духа и долгих лет жизни! Пусть всегда рядом с Вами  будут ваши родные: жена, дети, внуки и правнуки! С Днём рождения и с Днём Победы!

dsc09933

dsc09922