Главная Новостная лента Общее Николаевцы побывали на приеме у министра

Николаевцы побывали на приеме у министра

29 августа Николаевский район посетила министр труда и занятости населения Волгоградской области Нина Алексеевна Черняева, где совместно с главой Николаевского муниципального района Юрием Юрьевичем Чувашиным они провели прием жителей района. Среди обратившихся в этот день граждан с теми или иными интересующими их вопросами, были также руководители предприятий и учреждений района, председатели ТОС, предприниматели.

После этого Нина Алексеевна Черняева вместе с другими прибывшими в район сотрудниками министерства, провела рабочее совещание с главой района Юрием Юрьевичем Чувашиным, на котором также присутствовал директор ГКУ ЦЗН по Николаевскому району Сергей Николаевич Белов. За круглым столом руководители обсудили немало важных для района вопросов и проблем.
Рабочий день делегации из министерства продолжился их визитом в стены николаевского центра занятости, где сотрудники министерства провели рабочее совещание с коллективом центра занятости, оказали его сотрудникам полезную методическую помощь по основным направлениям деятельности.