Главная Новостная лента Общее Бюрократизм должен остаться в прошлом.

Бюрократизм должен остаться в прошлом.

По инициативе главы администрации Николаевского муниципального района Ю.Ю. Чувашина 20 августа в администрации района прошло заседание президиума совета ветеранов и инвалидов, на котором присутствовали члены президиума, глава Николаевского муниципального района Ю.Ю. Чувашин, мэр города А.С. Макеев, представители центра социальной защиты населения, пенсионного фонда, ЦРБ и СМИ. На заседании был обсужден вопрос о подготовке к сентябрьскому пленуму совета ветеранов и заслушан отчет главы о социально-экономическом развитии района и роли в этом процессе всего аппарата районной администрации. После чего глава района и присутствующие руководители ответили на все волнующие вопросы присутствующих, интересующие их темы, жалобы. Глава района отметил, что подобные встречи, вскрывающие множество проблем простых жителей района, должны проходить не реже одного раза в месяц. Ведь они имеют свою реальную практическую пользу. Именно на таких встречах гражданами озвучиваются все претензии и пожелания в сторону тех или иных служб, и их руководители не просто должны выслушать критику в свой адрес- они должны ее услышать и принять все меры для того, чтобы научиться изживать все бюрократические методы в работе с людьми.