Главная Новостная лента Общее В Волгограде чествовали выдающихся женщин региона

В Волгограде чествовали выдающихся женщин региона

img 2132 14 марта в волгоградском ДК Профсоюзов состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Международному женскому дню. Приём был организован Волгоградским областным Советом профсоюзов совместно с Общественной палатой Волгоградской области и региональным отделением Союза женщин России. Для участия в мероприятии приглашались женщины из числа руководителей общественных организаций и органов власти, ветеранов, почётных граждан.

Николаевский район на приеме представляла делегация из трех человек: председатель районного Совета ветеранов Оноприенко Светлана Александровна, заместитель председателя первичной организации Николаевского района «Волгоградского областного союза женщин» Недогреева Тамара Павловна и председатель первичной организации общества инвалидов Гурбенко Вера Александровна.

img 2132
Первым поздравил представительниц прекрасного пола председатель Волгоградской областной Думы Николай Петрович Семисотов, который отметил, что без женщин невозможно представить общественную жизнь, пожелал им счастья, здоровья и семейного благополучия. Также со сцены прозвучали теплые слова и поздравления в адрес женской половины от председателя областного Совета ветеранов Сергея Дмитриевича Назарова и других представителей органов региональной власти. После завершения официальной части мероприятия зрители смогли увидеть замечательный концерт, подготовленный лучшими творческими коллективами области.

img 2234
Праздничный концерт был ярким и интересным. В его программу вошли разножанровые музыкальные номера, в том числе вокальные и танцевальные. Особенно тронуло зрителей трогательное выступление детского хореографического коллектива.

Информация подготовлена администрацией
Николаевского муниципального района