Главная Новостная лента Общее Почтили память героев

Почтили память героев

img 3664 1В Степновском сельском поселении отметили 73-ю годовщину окончания Сталинградской битвы.
К сожалению, сегодня в поселении нет ни одного участника Великой Отечественной войны. Но благодарное молодое поколение не забывает вдов участников войны, тружеников тыла.

img 3646

В этот день участники военно-патриотического отряда «Память» Степновской средней школы вручили на дому приветственные письма и алые гвоздики от администрации поселения, Тосов, МКУ «Культура» вдове участника войны Шкарупе Марии Петровне, труженикам тыла Егоровой Анне Павловне, Сафроновой Клавдии Алексеевне, Носычевой Раисе Ивановне, Белянской Лидии Трофимовне, Усачевой Любови Ивановне, участнику венгерских событий Белянскому Анатолию Михайловичу.

img 3667
На центральной площади поселка у памятника защитникам Отечества состоялся митинг, посвященный знаменательной дате. На митинге выступил глава Степновского поселения Котюков О.Г. , собравшиеся почтили память защитников Отечества минутой молчания и возложили гирлянду к подножию памятника.

Мишакина В.А., директор МКУ «Культура» Степновского с/п