Главная Новостная лента Общее Губернатор Боженов обещал помочь району

Губернатор Боженов обещал помочь району

26 июля в рамках рабочей поездки по заволжью, губернатор Волгоградской области Сергей Анатольевич Боженов совместно с депутатом Волгоградской областной думы Ириной Михайловной Гусевой и министром транспорта и дорожного хозяйства Волгоградской области Андреем Алексеевичем Путиным посетили Николаевский район. Целью приезда губернатора в наш район стало его желание ознакомиться с ходом строительства дороги с. Комсомолец, куда Сергей Анатольевич прибыл в сопровождении главы Николаевского муниципального района Юрия Юрьевича Чувашина.

Побывав на месте строительства, лично убедившись в том, что работы ведутся, согласно запланированных сроков, губернатор, кроме этого, обсудил с главой района такие важные проблемы, как орошение в Николаевском районе, завершение строительства пристройки к средней школе №3 и проблемную ситуацию по городской котельной №1, которая накануне отопительного сезона «грозится» выйти из строя. Губернатор области внимательно отнесся ко всем озвученным главой района проблемам и обещал оказать свое содействие в их решении.