Главная Новостная лента Общее «Веселое Рождество-2016»

«Веселое Рождество-2016»

katok20169 января в храме Живоначальной Троицы города Николаевска состоялось подведение итогов конкурса «Веселое Рождество-2016». В конкурсе, проходившем по двум номинациям «Рождественская открытка» и «Рождественский сувенир», приняло участие более 80-ти обучающихся образовательных организаций нашего района, воспитанников местной воскресной школы.

В храме в этот день были представлена выставка лучших работ, приглашены победители и призеры конкурса вместе со своими педагогами, родителями.
Открыли торжественное мероприятие воспитанники воскресной школы «Родничок», которые своими музыкальными номерами прославляли праздник Рождества Христова.
Более 40 школьников и дошкольников, ставших победителями и призерами рождественского конкурса, были награждены грамотами и памятными подарками, а также им была предоставлена возможность бесплатного посещения открытого катка на городском стадионе им. Малышева. Кроме того, грамотами были отмечены и руководители лучших творческих работ – воспитатели и педагоги.

Информация подготовлена администрацией
Николаевского муниципального района