Главная Новостная лента Общее Награды для лучших школьников района

Награды для лучших школьников района

dsc 078725 декабря в большом зале районной администрации состоялся торжественный прием лучших школьников Николаевского района по итогам 2015 года, куда были приглашены порядка шестидесяти победителей и призёров всероссийских, областных, зональных, районных конкурсов и олимпиад, участников международных творческих конкурсов.
Стоит отметить, что в Николаевском районе стало доброй традицией чествовать, добившихся успехов в учебе, спорте, творчестве и общественной жизни.

Видеоролик о реализации молодежной политики проиллюстрировал, что  в нашем районе созданы все необходимые условия для развития потенциала  подрастающего поколения. Самые теплые пожелания, слова признательности за их высокие достижения, прославляющие наш родной заволжский район, звучали в этот день в зале в адрес талантливой молодежи.  Николаевские школьники получили  памятные подарки главы администрации Юрия Юрьевича Чувашина – оригинальные бокалы с надписью «Николаевский район-территория побед!» и Поздравительный адрес главы администрации.

dsc 0808
Слова благодарности прозвучали в этот праздничный день и в честь учителей-наставников, родных и близких, помогающих развиваться перспективным молодым талантам.

dsc 0912
Прекрасный музыкальный подарок, современную песню, подарил воспитанник вокальной группы «Мечта» Молодежного центра «Импульс» юный Федор Геннадиев.
Завершился прием, прошедший в теплой доброжелательной обстановке, общим фото на память и театрализованным музыкальным представлением, подготовленным артистами районного Дома культуры.

dsc 0918
- Знаете, я впервые побывала на новогоднем приеме главы администрации. Для меня это очень волнительное событие. Понравилось всё: хорошая организация, памятные подарки, номер художественной самодеятельности, и, конечно, замечательное театрализованное  представление, - поделилась своими впечатлениями одиннадцатиклассница из второй школы города Николаевска Юлия Круглова.

dsc 0937
Немало восторженных отзывов услышали мы и от других участников торжественного приема. Что ж, остается только порадоваться за богатый интеллектуальный фонд нашего района и пожелать им новых открытий и добрых начинаний в наступающем 2016 году.

Информация подготовлена администрацией
Николаевского муниципального района