Главная Новостная лента Общее Молодёжь района за здоровый образ жизни.

Молодёжь района за здоровый образ жизни.

можно как логотип22 октября молодёжь Николаевского района включилась в проведение добровольческой антинаркотической акции «Независимая жизнь». Акция проводилась на территории всей Волгоградской области в рамках реализации Плана основных мероприятий по реализации стратегии государственной антинаркотической политики Российской Федерации до 2020 года и по инициативе Молодежного Совета Управления ФСКН России по Волгоградской области.

Организаторами акции в Николаевском районе стали отдел по делам молодежи, культуры и спорта администрации и  Молодежный центр «Импульс». В молодежной акции приняли участие: добровольцы средней школы №2 и средней школы №3 г. Николаевска, Бережновская, Солодушинская, Политотдельская, Вербенская образовательные организации, добровольческий отряд «Горячие сердца» Молодежного центра «Импульс», добровольческий отряд «Наше движение» районного дома культуры. Всего в акции  приняли  участие  свыше 300 человек. Фотографии акции размещены на страницах участников в соц.сетях ВКонтакте и Instagram, а также на сайте администрации Николаевского муниципального района.