Главная Новостная лента Общее Наша вокалистка победила в международном конкурсе

Наша вокалистка победила в международном конкурсе

16 октября в г. Саратове прошел Международный конкурс-фестиваль «Волга в сердце впадает в мое». Его участниками стали порядка двух тысяч талантливых детей со всех уголков нашей страны. 

  Николаевский район представляла наша юная землячка Елена Симакова. Поездка на конкурс состоялась при финансовой поддержке администрации Николаевского муниципального района.

IMG 2745bb Лена Симакова с наград. сж

 На суд строгого профессионального жюри Лена в номинации «эстрадный вокал» представила две песни: «Это песня простая» на русском языке и одну песню на английском. Члены жюри высоко отметили технику исполнения Лены, подбор репертуара. Для ее исполнительского мастерства характерны яркая артистичность, безукоризненная интонация и мелодичность. По итогам всех выступлений Симакова Елена уверенно обошла всех своих конкурентов. Она была награждена дипломом I степени и денежным призом.

 Добавим, что с начала 2015 года для тринадцатилетней солистки это уже четвертая победа в различных вокальных конкурсах всероссийского и международного уровня. И то, что на этом наша талантливая землячка останавливаться не собирается, сомневаться не приходиться. Завоевав первое место в Саратове, теперь у Елены есть все шансы получить главный приз гран-при престижного международного фестиваля, который будет разыгрываться в марте в Норильске. 

 Поздравляем николаевскую вокалистку с заслуженной наградой и желаем ей новых побед на творческом пути. 

 

Информация подготовлена администрацией
Николаевского муниципального