Конкурс!

эмблема конкурсУважаемые николаевцы!

 Администрация Нколаевского муниципального района информирует Вас о проведении Всероссийского конкурса молодежных проектов.

    Всероссийский конкурс молодежных проектов проводится в рамках выстраивания системы работы с талантливой и инициативной молодежью, формирования ее жизненных планов и карьерных устремлений, финансовой поддержки ее инициатив.

   Ориентиром деятельности при проведении конкурса является повышение конкурентноспособности российской молодежи посредством увеличения числа молодых людей, обладающих набором важнейших компетенций: способностью генерировать инновации, наличием предпринимательских навыков, осознанным и ответственным социальным поведением, активным гражданским участием в общественной жизни, умением управлять проектами. Подробности об участии в конкурсе и его условиях можно узнать на сайте росмолпроект.рф. 

    Для участия в конкурсе от Волгоградского региона необходимо до 23 октября 2015 года зарегистроваться и подать заявку на сайте росмолпроект.рф и продублировать информацию по проекту на e-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. .