Главная Новостная лента Общее В Бережновском сельском поселении утвержден генеральный план

В Бережновском сельском поселении утвержден генеральный план

Г.П.К.1.- Планируемое размещ 1 Генеральный план Бережновского сельского поселения (в границах села Бережновка) Николаевского муниципального района Волгоградской области, разработанный за счет средств местного бюджета, утвержден Решением Совета депутатов Бережновского сельского поселения 21 сентября 2015 года. В сентябре этого года администрацией Бережновского сельского поселения были завершены все необходимые процедуры по согласованию и утверждению генерального плана.

Генеральный план поселения – основной документ территориального планирования, который должен быть в поселении. Генплан – это основа для планирования, назначения и использования той или иной территории поселения. Генпланы не просто решают вопросы эффективного использования территорий поселений, но и дают возможность участия в различных целевых программах, получения субсидий из федерального бюджета.

Г.П.К.1.- Планируемое размещ

Отдел архитектуры и