Главная Новостная лента Общее Тепло начинает поступать в детские сады, школы и больницы

Тепло начинает поступать в детские сады, школы и больницы

teplo v sadПо прогнозам синоптиков Гидрометцентра на территории Волгоградской области с 8 октября ожидается резкое снижение температуры наружного воздуха с достижением среднесуточной температуры ниже + 8 градусов.
В связи с похолоданием и в целях поддержания нормального температурного режима, руководствуясь требованиями СанПиНа, постановлением главы администрации Николаевского муниципального района Ю. Ю. Чувашинымбыло рекомендовано генеральному директору ООО «НГКХ»Н.Н.Баландину (согласно заявок руководителей) произвести пуск котельных №1, №9, №10 в г. Николаевске с 8 октября текущего года для подачи отопления на социальные объекты(образовательные учреждения района и объекты здравоохранения).

Вопросы организации пуска тепла и проведения осенне-зимнего периода сегодня, как и прежде, являются приоритетными и находятся на особом контроле районного руководства.
Добавим, в целях организации мониторинга начала подтопки и отопительного периода 2015-16 гг., региональный комитет ЖКХ и ТЭК организует ежедневный сбор информации от органов местного самоуправления.

Информация подготовлена администрацией
Николаевского муниципального района