Главная Новостная лента Общее Стартовала осенняя призывная кампания

Стартовала осенняя призывная кампания

armijaВ соответствии с Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина о начале осеннего призыва в ВС РФ, 1 октября 2015 года в Николаевском районе, как и на территории всей страны, стартовала осенняя призывная кампания. Призыв будет проводиться в стандартные календарные сроки с 1 октября по 31 декабря 2015 года и будет касаться граждан России в возрасте от 18 до 27 лет. Всего на военную службу этой осенью из Николаевского муниципального района планируется призвать 53 человека. Члены районной призывной комиссии отмечают, что все более осознанно юношами нашего района принимается решение отдать долг своей Родине и отправиться на службу в армию. А это значит, что серьезная воспитательная и военно-патриотическая работа, проводимая в нашем районе с участием наши уважаемыхветеранов,даетсвоиплоды.