Главная Новостная лента Общее Визит первого заместителя Губернатора – надежда на решение серьезных проблем!

Визит первого заместителя Губернатора – надежда на решение серьезных проблем!

nadezhda201510 сентября 2015 года наш Николаевский район с рабочим визитом посетил первый заместитель Губернатора Волгоградской области Александр Иванович Беляев. Целью его визита стало знакомство на месте с проблемой обрушения береговой линии Волгоградского водохранилища в г.Николаевске и посещение ООО «Лидер» с целью осмотра хода уборочной кампании поздних зерновых культур и кукурузы, работы кукурузокалибровочного завода.

Вместе с главой администрации Николаевского муниципального района Юрием Юрьевичем Чувашиным они осмотрели берег Волги от пассажирской переправы до нового берегоукрепления, где Александр Иванович Беляев воочию убедился в масштабах обрушения. Не сомневаясь в необходимости принятия срочных мер по дальнейшему берегоукреплению, он принял от главы района необходимый пакет документов, с которым уже сегодня, 11 сентября, вылетел в Москву для решения вопроса включения этого объекта к финансированию в 2016 году.
Первый заместитель Губернатора впечатлился масштабами сельхозпроизводства ООО «Лидер», где он побывал вместе с Юрием Юрьевичем. Руководитель хозяйства Зинченко Вячеслав Михайлович ознакомил руководителей области и района с ходом уборочной кампании, озвучил волнующие его проблемы. Все они взяты на вооружение. Надеемся, результат не заставит себя долго ждать, как и по всем другим еще пока не решенным вопросам в нашем районе.
Сегодня Николаевский район зарекомендовал себя как территория, где умеют преодолевать любые возникающие трудности и добиваться нужного результата. Именно поэтому нашего главу слушают, слышат в областном руководстве и стараются оказывать необходимую поддержку.

Информация предоставлена администрацией
Николаевского муниципального района