Главная Новостная лента Общее В администрации Николаевского муниципального района состоялся прием граждан по личным вопросам

priemgrazhdan01 сентября 2015 года состоялся прием граждан по личным вопросам первым заместителем главы администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области А.А. Гребенниковой.
Как и было запланировано, с 08.00 ч. утра до 12.00 ч. первого осеннего дня осуществлялась запись на прием, сам прием проводился после полудня. Обратившихся граждан было немного, их количество составило 4 человека. Необходимо отметить, что только один из обратившихся граждан проживает в г. Николаевске, остальные граждане, записавшиеся на прием, приехали из сел нашего района – Солодушино, Бережновки, п. Степновский.

Жители района смогли задать волнующие их вопросы, а также поделиться своими насущными проблемами. Граждане обращались по различным вопросам – предоставления жилья, трудоустройства, опилки деревьев, разрешения конфликтной ситуации с соседями.
А.А. Гребенникова, внимательно выслушав всех обратившихся, дала подробные разъяснения по каждому вопросу. Некоторые вопросы уже в процессе решения.
Прием граждан по личным вопросам главой администрации Николаевского муниципального района проводится ежемесячно, и любой желающий может прийти для того, чтобы поделиться своей проблемой, задать беспокоящие его вопросы. Дату проведения очередного приема граждан можно будет найти в районной газете «Заволжье», а также на нашем официальном сайте.

Информация предоставлена администрацией
Николаевского муниципального района