Главная Новостная лента Общее О системе электронных закупок

О системе электронных закупок

Отдел по развитию сельскохозяйственного производства администрации Николаевского района информирует, что осуществляется создание электронной SaaS торговой площадки с 15 июня 2015 года, запуск планируется на 1 сентября 2015 г.
На базе системы любой производитель продукции для HoReCa может осуществлять поставки качественных продуктов для ресторанов, гостиниц и предприятий общественного питания.
RuHoReCa-SaaS площадка станет базовой для анализа и закупок продуктов питания для детских садов, школ и других государственных учреждений с собственной кухней.
Система позволит иметь актуальные цены на день заказа, автоматический расчет стоимости доставки сборного груза.