Главная Новостная лента Общее Территориальная административная комиссия Николаевского муниципального района информирует.

В период действия особого противопожарного периода на территории Волгоградской области территориальными административными комиссиями Николаевского муниципального района рассмотрено 13 административных дел по ст. 14.9.3 «Нарушение дополнительных требований пожарной безопасности»  Кодекса Волгоградской области об административной ответственности.
Наложено штрафных санкций на общую сумму  19 500 рублей.

Территориальная административная комиссия Николаевского муниципального района убедительно просит жителей  Николаевского района воздержаться от сжигания мусора, разведение костров в период действия  особого противопожарного режима.