Главная Новостная лента Общее МФЦ - "Мои документы"

МФЦ - "Мои документы"

В соответствии с поручением Председателя Правительства Российской Федерации от 4 декабря 2013 года, Минэкономразвития России выполнило работы по созданию единого бренда для системы МФЦ в Российской Федерации. В рамках проекта разработан единый для всех регионов страны бренд.
Новое имя бренда МФЦ – «Мои Документы». Кампания, сопровождающая ребрендинг, проходит под слоганом «На все случаи жизни».Внедрение нового бренда апробировано в 2014 году в 16 пилотных регионах, в том числе и в нашей Волгоградской области.
Поэтому сейчас в николаевском МФЦ активными темпами проходят мероприятия, предусмотренные ребрендингом: существующие колоры офиса меняются на рекомендованные красный, коричневый и кремовые цвета; скоро изменится вывеска;произойдет замена техники, что приведет к единому стилю офиса МФЦ. В новом качестве "Мои документы" откроются уже осенью. По словам директора МФЦ Г.Н.Ивановой, ребрендинг никаким образом не повлияет на работу коллектива учреждения, и в новом качестве оно будет работать в том же режиме и оказывать населению района услуги в том же объеме и высоком качестве, как сейчас.

Наталья Сипина