Главная Новостная лента Общее Внимание участников конкурса на получение грантов!

Внимание участников конкурса на получение грантов!

Комитет сельского хозяйства Волгоградской области объявляет о приеме документов на конкурс по отбору крестьянских (фермерских) хозяйств, имеющих право на получение грантов на развитие семейных животноводческих ферм и на создание и развитие крестьянских (фермерских) хозяйств и единовременной помощи на бытовое обустройство начинающим фермерам.

Прием документов на участие в региональном конкурсе по отбору КФХ будет осуществляться с 29 июня по 10 июля 2015 года.

Для подачи документов необходимо обратиться по адресу: 400131, г. Волгоград, ул. Коммунистическая, 19, кабинет 420, тел. (8442) 30-96-03. Подробная информация размещена на сайте: www.ksh.volganet.ru.

За справками обращаться в отдел по развитию сельскохозяйственного производства администрации Николаевского муниципального района.