Главная Новостная лента Общее Центр соцзащиты занял 3 место

Центр соцзащиты занял 3 место

9 июня состоялось заседание коллегия комитета социальной защиты населения Волгоградской области,в работе которой приняли участие Губернатор Волгоградской области А.И.Бочаров, заместитель Губернатора Волгоградской области Е.А.Харичкин, депутат Волгоградской областной Думы, председатель комитета по труду, социальной политике, вопросам семьи и делам ветеранов Т.П.Бухтина.
Здесь же, на заседании коллегии, были озвучены итоги ежегодного конкурса «Лучший Центр социальной защиты населения Волгоградской области за 2014 год».
Было объявлено, что ГКУ «Центр социальной защиты населения по Николаевскому району» занял 3 место в номинации «Организация работы с семьями, имеющими несовершеннолетних детей». Диплом за столь успешные показатели в работе был вручен присутствовашему на заседании руководителю Центра И.Н. Климову.
Наши поздравления!

Наталья Сипина.