Главная Новостная лента Общее 12 июня – День России!

12 июня – День России!

denros2 1Уважаемые жители и гости Николаевского района! Предлагаем Вам отпраздновать День России с пользой для здоровья, интересно и весело!
В 9.00 часов  все желающие смогут принять участие в соревнованиях по шахматам и шашкам, а также в открытых городских соревнованиях по пляжному волейболу, которые состояться на территории МУ «ФСК им. Ю.В.Малышева». Соревнования посвящаются Дню России.

denros2
В 16-00 часов Центральная районная библиотека   им. М.Ф. Тупикова приглашает  на встречу с интересными людьми. Ивану Ширяеву всего 29 лет, но он побывал уже более, чем в 200 городах России. «Камышинский путешественник» - под таким именем этот известный блогер и общественный деятель путешествует по всей нашей необъятной стране и осуществляет свое давнее желание  побывать во всех городах  России. 12 июня Иван собирается  совершить заплыв по Волге от берегов Камышина до Николаевска без каких-либо вспомогательных средств – один на один с речной стихией. Акция пройдет при поддержке творческого клуба «Прикосновение».   К 16 часам Иван планирует достигнуть берегов Николаевска и принять участие в концерте клуба. В 2012 году творческий клуб «Прикосновение» из Камышина завоевал гран-при фестиваля памяти Игоря Талькова.  Пообщаться с  известным путешественником и познакомится с творчеством клуба «Прикосновение» можно будет  в Районной библиотеке в 16 часов.
В 19 -00  районный Дом культуры приглашает в городской парк Победы на праздничный концерт «пою тебе, моя Россия», посвященный Дню России.