Главная Новостная лента Общее Одобрен проект решения Николаевской районной Думы «Об исполнении бюджета Николаевского муниципального района за 2014 год».

18 мая 2015 года в 17-00 часов в большом зале администрации Николаевского муниципального района состоялись публичные слушания по вопросу исполнения бюджета Николаевского муниципального района за 2014 год.
Докладчик – начальник Финансового отдела администрации Николаевского муниципального района Ольга Ивановна Чайкина.
В результате слушаний поступило предложение одобрить проект решения  «Об исполнении бюджета Николаевского муниципального района за 2014 год», рекомендовать Николаевской районной Думе  принять его и  опубликовать заключение по результатам публичных слушаний в районной газете «Заволжье».
Доклад в электронном виде прилагается.

Скачать доклад

Финансовый отдел администрации Николаевского муниципального района