День семьи

dsc03449 115 мая - Международный День семьи. В этом году этот день стал настоящим праздником семьи: утром был открыт новый детский сад в прекрасно отремонтированном бывшем здании гимназии, а вечером в городском парке прошло шумное и веселое праздничное мероприятие для семей, которое организовал Молодежный центр "Импульс".
Вечером 15 мая в городском парке прошла выставка домашних животных "Мой питомец - член семьи", которая вызывала огромный интерес особенно у юных жителей нашего города. Где, как не здесь можно рассказать всем на свете о своем усатом, крылатом, самом необыкновенном и талантливом любимце! Щенки, котята, кролики, морские свинки, рыбки, черепашки, попугайчики и даже гигантская Африканская улитка вместе со своими хозяевами стали настоящими звездами праздника! Члены жюри не смогли выбрать лучшего и Сертификаты победителя выставки домашних животных и сладкие призы получили все питомцы и их хозяева.

dsc 0094
Последний рабочий день недели закончился, и парк наполнился мамами, папами, бабушками, дедушками и детьми, пришедшими для участия в игровой программе "Дружная семейка". С поздравлениями с праздником ко всем присутствующим семьям обратились первый заместитель главы администрации Николаевского муниципального района Гребенникова Анжелика Артуровна и гостья праздника - представитель Волгоградского Областного Центра молодежной политики Волик Марина Александровна. Семьи зарегистрировались для участия в конкурсах интерактивных площадок, которые организовали МЦ "Импульс", Музей "Земля-Космос", Центр детских ремесел, Районная библиотека и РДК. Каждая из13семей-участниц конкурсной программы должна была заработать разноцветные жетоны выполняя веселые спортивные и интеллектуальные задания. Самой удачливой семьей, заработавшей наибольшее количество жетонов стала семья Погореловых. Второе место разделили семьи Прокофьевых и Столбняковых, третьими стали семьи Бондаренко и Малышевых. Все семьи- участницы конкурсной программы были награждены Сертификатами участника и сладкими призами. Завершился праздник большим танцевальным флэшмобом "Танцуй Добро", в котором приняли участие вместе с волонтерами МЦ "Импульс" все семьи.

dsc03415
Молодежный центр "Импульс" еще раз поздравляет всех с праздником и желает всем семьям любви, благополучия и пополнения!

dsc03449