Главная Новостная лента Общее Акция «Георгиевская ленточка»

Акция «Георгиевская ленточка»

9 мая 01322 апреля –  день старта Всероссийского проекта "Георгиевская ленточка".     Волонтеры добровольческого отряда "Горячие сердца" и воспитанники военно-патриотического клуба "Буревестник" Молодежного центра "Импульс" провели акцию  "Георгиевская ленточка" на улицах  города Николаевска и раздали  прохожим  черно-оранжевые ленточки -  символ  Победы и нашего уважения к ветеранам, дань памяти павшим на поле боя, благодарность людям, отдавшим все для фронта.

Акция  "Георгиевская ленточка" объединяет в дни празднования Великой Победы людей разного возраста и взглядов. Главная цель  акции - стремление, не дать забыть новым поколениям, кто и какой ценой выиграл самую страшную войну в истории человечества, чьими наследниками мы остаемся, кем  должны гордиться и о ком помнить!

DSCN1643

Сделай   Георгиевскую ленточку  символом твоей памяти - прикрепи ее на лацкан одежды, повяжи на руку, на сумку или на антенну автомобиля в знак памяти о ветеранах, участниках войны, всех тех, кто воевал, отдавал жизнь на поле боя в Великую Отечественную войну.

DSCN1646

Если ты носишь Георгиевскую ленточку – это значит, ты помнишь и гордишься! Носи ее достойно!