Главная Новостная лента Общее Юбилейные медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.» вручены ветеранам Великой Отечественной войны, проживающим в селе Солодушино

img 1671 116 апреля 2015 года в здании МКУ «Культура» Солодушинского сельского поселения стоялосьторжественное мероприятие, посвященное   вручению юбилейных медалей «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.» ветеранам Великой Отечественной войны, проживающим на территории Солодушинского сельского поселения Николаевского муниципального района.

img 1648
Юбилейные медали награжденным от имени Президента Российской Федерации были вручены в торжественной обстановке, созданной сотрудниками учреждения культуры Солодушинского поселения, учениками и учителями МКОУ «Солодушинская СОШ».

img 1666
Со словами благодарности ипоздравлениями в связи с 70-летием со Дня Победы,  в адрес, присутствовавших в зале тружеников тыла, обратились глава Солодушинского сельского поселения Гребенников Г.П. и заместитель главы администрации Николаевского муниципального Пшеничная С.И.

img 1671
Прозвучавшие в ходе концертной программы песни времен войны, танцевальные композиции и стихи, не оставили равнодушными никого из собравшихся в этот будний день в зале дома культуры.

Администрация Солодушинского сельского поселения