Главная Новостная лента Общее Подведены итоги регионального этапа всероссийской олимпиады школьников

Подведены итоги регионального этапа всероссийской олимпиады школьников

imag0550 1В региональном этапе всероссийской олимпиады с 14 января по 05 февраля 2015 года приняли участие более 30 учащихся 9-11 классов общеобразовательных организаций Николаевского района. Два наших школьника стали призерами. Это ученик 10 класса МКОУ «СОШ №1» г.Николаевска Легенченко Артем по обществознанию (учитель Зубанкова С.В.) и ученица 10 класса МКОУ «СОШ №3» г.Николаевска Фролова Валентина по литературе (учитель Чайкина В.И.)

imag0550
Самое большое количество участников от нашего района было заявлено на  олимпиады по обществознанию, биологии и праву (в состязаниях по этим предметам приняли участие по 6 школьников).

dsc06673
Участники заключительного этапа олимпиады 2015 года определятся после того, как будут опубликованы баллы, необходимые для участия в этом этапе.