Главная Новостная лента Общее Николаевский район в числе лучших районов области по обеспечению жильем детей-сирот

08.12.2014 года на заседании коллегии министерства строительства Волгоградской области по вопросу: «О ходе реализации государственных полномочий по обеспечению жильем детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, и лиц из их числа на территории Волгоградской области в 2013-2014 годах, перспективы 2015 года» работу Николаевского муниципального района, проведенную в 2013-2014 гг. совместно с министерством строительства Волгоградской области по обеспечению жильем детей-сирот, отметили как наиболее эффективную.
Немногие районы области оказались в числе лучших. Так, эффективной работу признали также в Старополтавском, Котовском, Светлоярском, Суровикинском муниципальных районах Волгоградской области.

Отдел организационно-правового обеспечения