Главная Новостная лента Общее Получили путевку в ¼ финала региональной юниор-лиги КВН

Получили путевку в ¼ финала региональной юниор-лиги КВН

18 декабря в ДК "Метротранс" г.Волгограда состоялся фестиваль региональной юниор-лиги КВН, организованный Волгоградским филиалом РСМ, областным союзом КВН, центром молодёжной политики и департаментом образования Волгограда. Всего в фестивале принимали участие 12 команд из Волгограда, Урюпинска, Камышина, Дубовки.  
Николаевский район вновь представляла команда МКОУ "СОШ №3" г.Николаевска "Новое поколение". Стоит отметить, что учащиеся третьей школы второй год подряд участвуют в региональной лиге КВН. В прошлом сезоне команда заняла почетное 3-е место в 1/4 финала и принимала участие в полуфинальных играх. 

В этот раз команда выступала в обновлённом составе, так как часть игроков уже закончили школу и некоторые из них выступают в составе команд вузов. Второй год в составе выступали Твердохлебов Павел, Руднева Дарья, Близнюков Владислав, Дубина Марина. Впервые вышли на большую сцену Резанцева Вика, Маркина Екатерина, Герт Виктор, Шубнов Даниил, Артёмова Настя. Звукорежиссёром команды второй раз выступал Черевичко Роман. 
Команды-участницы регионального фестиваля Клуба веселых и находчивых показали свои выступления по теме игры: "Наш Волгоград". По итогам всех выступлений команда из нашего района стала пятой и получила путёвку в 1/4 финала, который состоится 26 января. Также жюри отметило яркое и образное выступление нашего игрока Герт Виктора. Выступление во многом состоялось благодаря нашему бессменному руководителю, завучу по воспитательной работе, Чайкиной Валентине Ивановне. Именно она решает все организационные вопросы, поддерживает связь с руководителями программы, помогает в её разработке. Желаем нашей команды удачи и выхода в финал юниор-лиги КВН.
25.12.14                                      

           Маркина Екатерина учащаяся МКОУ «СОШ №3» г.
                                                                  Николаевска, пресс-центр "Содружество"