Главная Новостная лента Общее Николаевский район принял участие в видеоконференции регионального координационного совещания

Николаевский район принял участие в видеоконференции регионального координационного совещания

  23 декабря, в режиме видеоконференции, состоялась заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Волгоградской области, в котором приняли участие глава администрации Николаевского района Ю.Ю. Чувашин, руководитель местного отдела внутренних дел Ю.Ю. Агабиев, а также главы поселений нашего района. 

На заседании рассматривались такие вопросы, как эффективность принимаемых территориальными органами МВД России на районном уровне и органами местного самоуправления региона мер по обеспечению правопорядка и безопасности в общественных местах и жилом секторе; эффективность мер по пресечению хищения и нецелевого использования бюджетных средств, выделяемых на реализацию государственных программ и проектов, по противодействию преступлений и правонарушениям в сфере государственных и муниципальных закупок. Также поднимались вопросы о мерах по предотвращению незаконного перемещения на территории региона запрещенной к ввозу в Российскую Федерацию продукции, по противодействию торговле людьми. 
В завершение прозвучала информация о плане работы координационного совещания по обеспечению правопорядка в Волгоградской области на 2015 год.
25.12.14                                                                          

               Людмила Кочаровская