Главная Новостная лента Общее Николаевцы собрали подарки для детей Новороссии

Николаевцы собрали подарки для детей Новороссии

Добровольческие объединения Николаевского района приняли активное участие в региональной акции «Новый год каждому!» по сбору подарков для детей Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики.
Её организаторами являются Центр молодежной политики совместно с молодежными добровольческими объединениями региона при поддержке Министерства спорта и молодежной политики Волгоградской области.
В каждом подарке – набор сладостей, игрушки, новогодние открытки с теплыми словами.
Гуманитарный груз с гостинцами будет доставлен на юго-восток Украины к Новому году. Приятно, что молодежь нашего района сразу же откликнулась на призыв помочь оказавшимся в беде, приняв чужую боль, как свою.
25.12.14

Людмила Кочаровская