Главная Новостная лента Общее Стартовало открытое Первенство Николаевского района по волейболу!

Стартовало открытое Первенство Николаевского района по волейболу!

В Николаевском районе стартовало открытое районное Первенство по волейболу.

В нём приняло участие шесть команд, предварительно подавших заявки на соревнования. Это команды Николаевской пожарной части, города Николаевска, Левчуновского, Ленинского, Ильичевского сельских поселений, а также команда соседнего Быковского района. В первом волейбольном туре, который проходил в спортивном зале МКОУ «СОШ №1» г. Николаевска, каждая команда сыграла по три игры.

Всего же Первенство по волейболу предполагает семь туров, последний из которых пройдет уже в следующем 2015 году. Очередной второй волейбольный тур состоится 7 декабря на базе Ильичевской школы.

28.11.14

Людмила Кочаровская