Главная Новостная лента Общее Для субъектов малого и среднего предпринимательства

Для субъектов малого и среднего предпринимательства

С 28 ноября по 05 декабря 2014 года продолжается приём заявок на участие в конкурсном отборе на право получения субсидии по мероприятиям:
«Субсидирование части затрат субъектам  предпринимательства, связанных с приобретением оборудования в целях создания, развития или модернизации»
«Субсидирование части затрат субъектам  предпринимательства, связанных с участием в выставочно-ярмарочных мероприятиях, в том числе реализующим инновационную продукцию»;
«Оказание поддержки начинающим субъектам малого предпринимательства, в том числе инновационным компаниям».

с 08 декабря  по 17 декабря  2014 г по мероприятию:
«Субсидирование части затрат субъектам малого и среднего предпринимательства на уплату процентов по кредитам, привлеченным в российских кредитных организациях».
Приём документов осуществляется в министерстве  экономики, внешнеэкономических связей и инвестиций Волгоградской области, по адресу: 400066, г.Волгоград, ул.Новороссийская,15, каб.318, с 9.00 до 16.00 час (кроме выходных и праздничных дней) и в многофункциональных центрах государственных и муниципальных услуг Волгоградской области.
Телефоны: (8442) 35-21-22, 35-21-21; 35-21-35; 35-21-07.
Подробная информация размещена на официальном портале Губернатора и Правительства Волгоградской области  www.volganet.ru > Экономика > Развитие  предпринимательства  >Субсидирование.